top of page

19 октября состоится вступительное собеседование по программе "Реклама и связи с общественност

Вниманию абитуриентов программы профессиональной переподготовки "Реклама и связи с общественностью" - 19 октября в 19.00 состоится вступительное собеседование.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам cобеседования, которое будет проходить в приложении Zoom.

Ссылка на конференцию в Zoom (собеседование) придет всем, кто оставил заявку с верным адресом электронной почты).

Прием бумажных документов - 20 октября с 17.00 д о 20.00

​Основной задачей программы профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью» является формирование у слушателей профессиональных компетенций и системных знаний в области рекламы и связей с общественностью, отвечающим всем современным требованиям, приобретение необходимых знаний, умений, навыков и компетенций для применения их на практике, позволяющей овладеть профессией в области рекламы и связей с общественностью.

​На обучение по программе принимаются лица с законченным высшим и средним специальным образованием любого профиля и устойчивой мотивацией к дальнейшей постоянной деятельности в заявленной области профессиональной переподготовки. При поступлении проводится устное собеседование мотивации кандидата в слушатели к переподготовке.

По окончании обучения (10 июля 2021) слушателям, успешно прошедшим программу будет выданы дипломы МГУ о профессиональной переподготовке.

Программа рассчитана на 528 часов, из них 264 аудиторных. Телефон для справок: 8 (903) 664-13-02E-mail: phlc@philos.msu.ru

Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
bottom of page