top of page

На философском факультете МГУ прошла "Университетская суббота"

В прошедшую субботу на философском факультете МГУ состоялась лекция - мастер-класс кандидата философских наук, старшего научного сотрудника кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ Александра Петровича Сегала для старшеклассников и студентов колледжей. Лекция проходила в рамках традиционных университетских суббот МГУ. Особенностью первой "Университетской субботы" в этом учебном году стал её онлайн-формат.

В ходе мастер-класса участники совместно с преподавателем проанализировали примеры и получили рекомендации в распознавании ложной информации в Сети.

Мастер-класс вызвал большой интерес слушателей. Судя по отзывам, лекцию слушали не только школьники, но и члены их семей.

Следующая "Университетская суббота" состоится 19 октября. Лектором на ней выступит кандидат философских наук, искусствовед, журналист, автор циклов популярных лекций Армен Апресян. Речь на ней пойдет, конечно же, об искусстве. Как записаться на следующее мероприятие расскажем в ближайшее время. Следите за новостями на сайтах: www.ucheba-msu.ru, www.msu.plus, а также в социальных сетях.

Наши группы в социальных сетях:

Мы в Facebook - https://www.facebook.com/msu.plus/

Мы во Вконтакте - https://vk.com/msu.plus

Мы в instagram - https://www.instagram.com/msu.plus/

Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
bottom of page