top of page

Открыт набор на курс МГУ "Религиозные учения и практики в истории культуры"

Программа нацелена на обновление знаний и профессиональных навыков в области исторических религий, взаимосвязи исторических религий с особенностями локальных культур.


В рамках программы слушатели рассмотрят религию с научной точки зрения, изучат ее генезис и развитие, подискутируют о сущности и многообразии культуры, о связи традиционных обрядов с развитием крупных религиозных течений. В программе будут рассмотрены религиозные представления и практики Древнего Египта, Древнего Китая, Древней Индии, Ближнего Востока и специфику современной религиозной ситуации в мире.

Курс будет полезен тем, кто интересуется данной темой и хочет получить новые знания, а также тем, кто желает повысит свою квалификацию. В зависимости от квалификации по окончании программы всем слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации либо сертификаты о прохождении курса МГУ.

Запись на программу осуществляется на сайте МГУ+ (https://www.ucheba-msu.ru/religia и https://www.ucheba-msu.ru/religia2) и по телефонам: 8 (963) 773-83-33, 8 (495) 939-19-04

Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
bottom of page