top of page

День открытых дверей в МГУ

13 октября в МГУ прошел День открытых дверей. На философском факультете МГУ его открыл декан факультета, чл-корр.РАН, профессор В.В.Миронов, который рассказал будущим студентам «О роли философии в современном мире».

В рамках фестиваля НАУКА 0 + и Дня открытых дверей с 11 по 13 октября специалисты Центра дополнительного образования представили программы подготовительных курсов факультета, а также программы дополнительного образования для взрослых (повышение квалификации, профессиональная переподготовка, общеобразовательные программы).

Школьники, которые озадачились выбором будущей профессии, посетили мастер-классы преподавателей факультета. Например, многие ребята посетили блиц-школу будущего специалиста по связям с общественностью.

Любителям художественного творчества была адресована лекция к.ф.н, автора курса "Путь к славе" (https://www.ucheba-msu.ru/glory) Армена Апресяна "Чёрная кошка или психология восприятия".

На самый животрепещущий вопрос старшеклассников «Как сдать ЕГЭ и ДВИ по обществознанию?» ответила эксперт в области подготовки к ЕГЭ и ДВИ, к.фн., доцент кафедры социальной философии Т.П.Покровская.

Подготовительные курсы философского факультета МГУ призваны помочь подготовиться к ЕГЭ и ДВИ. Запись на восьмимесячные подготовительные курсы по обществознанию, истории России и русскому языку уже заканчиваются, но у старшеклассников есть возможность попасть на четырехмесячные подготовительные курсы, которые стартуют в январе. Подробности на сайте https://www.ucheba-msu.ru/podgotovka и по телефонам: 8(963)773-83-33; 8(495)939-19-04

Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
bottom of page