top of page

Университетская суббота МГУ

Философский факультет МГУ в рамках университетских суббот приглашает школьников 10-11 классов и студентов колледжей на встречу с доктором философских наук, профессором, заведующим кафедрой философии гуманитарных факультетов философского факультета МГУ Алексеевым Александром Петровичем. Тема встречи: "Ораторское мастерство и техника убеждения: теория и практика". Чтобы успешно отстаивать свою точку зрения, эффективно общаться в самых разных ситуациях, решать коммуникативные задачи, которые ставит перед человеком жизнь, и, в конечном счете, для успешной самореализации, каждому из нас необходимы навыки ораторского мастерства и аргументации. Для формирования этих навыков необходимо знание об основных способах обоснования и критики, логических уловках, техниках убеждения. Этому и будет посвящена теоретическая часть мастер-класса. В интерактивной части участники получат возможность потренироваться в ораторском мастерстве под руководством специалиста, применив полученные знания.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.educom.ru/ в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.


Дополнительно необходимо зарегистрироваться на месте при входе в здание/при входе в аудиторию.Наличие документа, удостоверяющего личность школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ждем вас на философском факультете МГУ 19 октября в 13.00.

Наш адрес: Москва, Ломоносовский пр., д.27, корп.4 (Шуваловский корпус МГУ)

Участников встречают внизу в вестибюле 1-го этажа. Проход по спискам (с паспортом!).

Как проехать:

От станции м. "Университет" доехать до остановки "Менделеевская улица", по светофору перейти на противоположную сторону Ломоносовского проспекта. Пройти за ограду к центральному входу корпуса "Шуваловский". От станции м. "Ломоносовский проспект" доехать до остановки "Менделеевская улица". Не переходя дорогу, пройти за ограду к центральному входу корпуса "Шуваловский".

Телефон:

+7 (963) 773-83-33 +7 (495) 939-19-04,

Email:

dopobr@philos.msu.ru



Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
bottom of page