top of page

В МГУ продолжается набор на программу "Реклама и связи с общественностью"

На философском факультете МГУ осуществляется набор на программу профессиональной переподготовки "Реклама и связи с общественностью". Старт программы уже 14 октября.


Программа охватывает не только теоретическую подготовку в сфере коммуникаций и рекламы, но и дает практическое понимание профессиональной деятельности: мастер-классы и практика - создают необычайно прочный фундамент теоретических и практических знаний у слушателей, что дает возможность для профессионального и карьерного роста, раскрытия творческого потенциала будущего специалиста. Для реализации данной программы привлекаются ведущие специалисты и практики в сфере PR- коммуникаций, профессора и преподаватели философского и других факультетов МГУ имени М.В.Ломоносова.

Программа платная. После успешного окончания курса, выпускникам выдается диплом МГУ о профессиональной переподготовке, дающий право на профессиональную деятельность по новой специальности.

Курс рассчитан на 8 месяцев. Зачисление проводится по итогам собеседования, которое состоится 19 сентября в 18.15 в Шуваловском корпусе МГУ (ауд.Г-333)


Занятия будут проходить также в Шуваловском корпусе МГУ, по вечерам, 4 раза в неделю.

Поторопитесь! У вас еще есть возможность попасть на курс.

Заявки принимаются по телефонам: 8 (903) 664-13-02, 8 (963) 773-83-33; и на сайте МГУ+ (активная ссылка: https://www.ucheba-msu.ru/pr ).


Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
bottom of page