Дарья Алексеева в эфире программы ЧЭЗ на РБК: "Мы живем в мире перенасыщенной информацией, и пр
Директор Центра дополнительного образования философского факультета МГУ Дарья Александровна Алексеева в эфире делового канала РБК побеседовала с ведущими телеканала о том как распознать фальшивые новости в СМИ и о том как важно уметь отличать истину от лжи.
Почему не стоит винить в появлении фейк-ньюз только интернет и как в российских вузах обучают критическому мышлению об этом и о многом другом в программе ЧЭЗ.
http://tv.rbc.ru/archive/chez/5d1501bb2ae596f70a016129
Как обезопасить себя от фейк-ньюз? Об этом Вы можете узнать в курсе общеобразовательной программы "Методы идентификации фальшивых данных и противодействия манипулятивным техникам".
О важности аргументации расскажут в рамках образовательной программы "Практика эффективной аргументации".

Программы рассчитаны для всех интересующихся данной проблематикой.
Записаться на курсы можно по телефонам: 8 (963) 773-83-33 8 (495) 939-19-04 Задать свои вопросы можно на страницах программ сайта www.ucheba-msu.ru, а также по электронной почте vopros.dopobr@gmail.com