top of page

24 марта в МГУ пройдет День открытых дверей

24 марта 2019г. Московский университет проводит традиционный День открытых дверей, где будущие абитуриенты и их родители могут узнать всю интересующую их информацию об Университете и грядущей приемной кампании.


Программа дня открытых дверей представляет собой выставки-презентации всех факультетов МГУ, которые начнутся с 10 утра в здании Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ (Ломоносовский проспект, д. 27). Будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом.


В 12:00 состоится выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего.


С 15.00 философский факультет МГУ приглашает старшеклассников посетить День открытых дверей в Шуваловском корпусе (Ломоносовский проспект, д.27. корпус 4), который начнется с выступления декана факультета В.В.Миронова.


В 16.00 начнется презентация программ подготовительных курсов преподавателей обществознания философского факультета МГУ. Они расскажут абитуриентам для чего необходимы подготовительные курсы и как подготовительные программы по обществознанию увеличивают шансы на поступление в главный университет страны. Также на презентации будет предложена схема подготовки к ЕГЭ по обществознанию и к экзамену на ДВИ МГУ.


Ждем Вас на Дне открытых дверей!

Избранные посты
Недавние посты
Поиск по тегам
bottom of page